
Моноколесо гироскутер Б/У Ninebot Mini Pro
6 080 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2000003604166
+380 (98) 317-20-08
Общий телефон компанииЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Самобалансирующейся скутер mini PRO сделан из магниевого сплава, умеет разгоняться до 20 км/ч (достигается благодаря электромотору мощностью 800 Ватт) и может проехать на одном заряде до 25 км.
Корпус скутера выполнен из магниевого сплава, за счет чего масса составляет чуть меньше 13 килограмм, то есть устройство можно легко переносить в руках. Спереди, между платформ для ног, на корпусе есть небольшой дисплей, где отображается наиболее важна информация – уровень заряда аккумуляторов, статус подключения и так далее.
Скутер можно подключать к смартфону по Bluetooth, чтобы затем получать в специальной программе информацию о пройденном пути, времени в движении, средней скорости и другие данные
Внимание! Комиссионный товар. Уточняйте наличие и комплектацию у менеджера. Товар может быть продан в розничном магазине.
Хотите скидку? Давайте обсудим. Предложите свою цену и мы посмотрим, что сможем сделать.
Товар отпускается только по предоплате. Сумма предоплаты зависит от размера и веса посылки, но не менее 50 грн.
Функциональное состояние товара Вы можете уточнить у менеджера!Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ninebot |
| Состояние | Б/У |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-подсветка | Да |
| Водозащита | Да |
| Емкость аккумулятора | 4.4 А·ч |
| Качество | Б/У |
| комплект | Сзу. |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Максимальная скорость | 20 км/ч |
| Мощность двигателя | 800 Вт |
| Примечания | Потертости,местами есть незначительные царапины. |
| Размер колес | 10.5" |
| Состояние (из 5) | 4 |
Информация для заказа
- Цена: 6 080 ₴






