
Мультиварка Б/У Philips HD3136/03
1 490 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2000003523085
+380 (98) 317-20-08
Общий телефон компанииЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мультиварка, 3D нагрев, мощность 980 Вт, объем 4 л, электронное управление, поддержание тепла, отложенный старт
Внимание! Комиссионный товар. Уточняйте наличие и комплектацию у менеджера. Товар может быть продан в розничном магазине.
Хотите скидку? Давайте обсудим. Предложите свою цену и мы посмотрим, что сможем сделать.
Товар отпускается только по предоплате. Сумма предоплаты зависит от размера и веса посылки, но не менее 50 грн.
Функциональное состояние товара Вы можете уточнить у менеджера!Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Покрытие чаши | Керамическое |
| Тип прибора | Мультиварка |
| Состояние | Б/У |
| Пользовательские характеристики | |
| 3D нагрев | Да |
| Автоматических программ | 14, включая: выпечка, каша, крупа, тушение, приготовление на пару, плов, жарка, йогурт |
| Вес | 4.35 кг |
| Габариты (ШхВхГ) | 40х35х35 см |
| Индукционный нагрев | Нет |
| Качество | Б/У |
| комплект | Кабель 220 |
| Материал корпуса | металл/пластик |
| Мощность | 980 Вт |
| Мультиварки.Управление и программы.Максимальное время установки таймера | 24 ч |
| Объем | 4 л |
| Поддержание тепла | Да |
| Примечания | Потертості,царапини |
| Состояние (из 5) | 3 |
| Тип | Мультиварка |
| Управление | электронное |
| Цвет | white |
| Часы | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 1 490 ₴









