
Тонометр Б/У Little Doctor LD5
460 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2000003147977
+380 (98) 317-20-08
Общий телефон компанииЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тонометр Little Doctor LD5
Электронный тонометр с фиксацией манжеты на плечо Little Doctor LD5 - современный и высоконадежный прибор для измерения систолического и диастолического артериального давления и частоты пульса у пациентов в возрасте от 15 лет. Тонометр Little Doctor LD5 рекомендуется для использования пациентами с неустойчивым (непостоянным) артериальным давлением или известной артериальной гипертензией в домашних условиях, как дополнение к медицинскому наблюдению.
Прибор использует осциллометрический метод измерения артериального давления и частоты пульса.
Внимание! Комиссионный товар. Уточняйте наличие и комплектацию у менеджера. Товар может быть продан в розничном магазине.
Хотите скидку? Давайте обсудим. Предложите свою цену и мы посмотрим, что сможем сделать.
Товар отпускается только по предоплате. Сумма предоплаты зависит от размера и веса посылки, но не менее 50 грн.
Функциональное состояние товара Вы можете уточнить у менеджера!Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Little Doctor International |
| Состояние | Б/У |
| Пользовательские характеристики | |
| Качество | Б/У |
| Максимальный размер манжеты | 36 см |
| Минимальный размер манжеты | 25 см |
| Погрешность измерения давления | 3 мм рт. ст. |
| Погрешность измерения пульса | 5% |
| Примечания | Значні потертості та царапини. брудний,на батарейках |
| Состояние (из 5) | 2 |
| Функции памяти | на 30 измерений для двух пользователей |
| Цвет | Red |
Информация для заказа
- Цена: 460 ₴



