
Тонометр Б/У Yongrow YK-BPW5 BP
437 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2000003257362
+380 (98) 317-20-08
Общий телефон компанииЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тонометр автоматический на запястье Yongrow YK-BPW5 BP
Предлагаемый автотонометр одевается на запястье. Оснащен он большим дисплеем, на котором отображаются время измерения, пульс и давление. Этот прибор оснащен интеллектуальной системой IQ System и индикатором аритмии.
Благодаря встроенной памяти автоматический тонометр на запястье способен запоминать последние 60 значений.
Прибор имеет специально разработанную уникальную манжету, которая гарантирует надежное считывание пульса и высокую точность измерений
Внимание! Комиссионный товар. Уточняйте наличие и комплектацию у менеджера. Товар может быть продан в розничном магазине.
Хотите скидку? Давайте обсудим. Предложите свою цену и мы посмотрим, что сможем сделать.
Товар отпускается только по предоплате. Сумма предоплаты зависит от размера и веса посылки, но не менее 50 грн.
Функциональное состояние товара Вы можете уточнить у менеджера!Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BPW |
| Состояние | Б/У |
| Пользовательские характеристики | |
| Качество | Б/У |
| комплект | Упаковка,інструкція |
| Максимальный размер манжеты | 19.5 см |
| Минимальный размер манжеты | 13.5 см |
| Погрешность измерения давления | 5 мм рт. ст. |
| Погрешность измерения пульса | 5% |
| Примечания | Незначні потертості |
| Состояние (из 5) | 4 |
| Цвет | White-Gray |
Информация для заказа
- Цена: 437 ₴






