
Тонометр Б/У B.Well Pro-33
900 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2000003150267
+380 (98) 317-20-08
Общий телефон компанииЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тип: автоматический тонометр; манжета: средняя, 22 - 32 см; питание: от батареек; функции: измерение пульса, индикатор аритмии; память: автоматическая память последнего измерения; особенности: безболезненная манжета, управление одной кнопкой
Внимание! Комиссионный товар. Уточняйте наличие и комплектацию у менеджера. Товар может быть продан в розничном магазине.
Хотите скидку? Давайте обсудим. Предложите свою цену и мы посмотрим, что сможем сделать.
Товар отпускается только по предоплате. Сумма предоплаты зависит от размера и веса посылки, но не менее 50 грн.
Функциональное состояние товара Вы можете уточнить у менеджера!Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | B.Well |
| Состояние | Б/У |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 200 г |
| Дополнительная информация | сетевой адаптер в комплектацию не входит |
| Индикация | индикатор аритмии |
| Качество | Б/У |
| Количество батареек | 4 |
| комплект | Чохол,манжета |
| Максимальный размер манжеты | 32 см |
| Манжета | средняя |
| Минимальный размер манжеты | 22 см |
| Особенности | безболезненная манжета, управление одной кнопкой |
| Отображение информации | ЖК-экран |
| Питание | от батареек |
| Погрешность измерения давления | 3 мм рт. ст. |
| Погрешность измерения пульса | 5% |
| Примечания | не значні потертості |
| Размеры | 87x53x122 мм |
| Состояние (из 5) | 5 |
| Срок службы | 10 лет, ПРИМЕНЕНИЕ, ТЕМПЕРАТУРА 10˚C ~ 40˚C |
| Тип | автоматический, на плечо |
| Тип батареек | AAA |
| Функции | измерение пульса |
| Функции памяти | автоматическая память последнего измерения |
| Цвет | white |
Информация для заказа
- Цена: 900 ₴




