
Перфоратор Б/У DWT BH-850
1 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2000003044320
+380 (98) 317-20-08
Общий телефон компанииЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Перфоратор DWT BH-850 BMC даем Вашему интересу неподменный электроинструмент, главным предназначением которого считается высверливание стенок, заготовление отверстий в разных которые были использованы. Гальванический пуншер DWT BH-850 BMC наверное конкретно тот всепригодный установка, кой особенно известен на строительстве, спасибо собственной функциональности. Аппарат проведен сообразно передовым технологиям и подходит всем крупным эталонам свойства, спасибо чему гарантируется высочайшая незыблемость и продуктивность. Спасибо сиим качествам установка стал наилучшим ассистентом для хоть какого профессионалы. Исполнен перфоратор DWT BH-850 BMC из прочных которые были использованы, которые имеют высшую живучесть к наружным дефектам, которые гарантируют наибольшую охрану внутренних устройств от дефектов. Стоит подметить, будто предоставленная модель относится к проф классу, будто дозволяет действовать инвентарем постоянно, при данном он просто вынесет всевозможные перегрузки. Принципиальной плодотворной индивидуальностью предоставленного устройства считается отлично обмысленная эргономичность и верная балансировка, спасибо которой действовать с перфоратором совсем уютно, будто дозволит жить долгие работы при данном, никак не ощущая изможденности.
Электрический перфоратор DWT BH-850 BMC принципиальным причиной в любом электроинструменте считается движок, этак как он считается главным двигающим преспособлением. На эту модель установлен качественный и беспроигрышный движок Metabo Marathon, кой владеет высшую живучесть. Номинальная емкость перфоратора DWT BH-850 BMC сочиняет 850 Ватт, будто гарантирует наибольшую продуктивность сверления. Особе интерес необходимо направить на присутствие 3-х режимов работы, кой существенно расширяют способности устройства, этак как он способен делать функции дрели и отчасти сменить отбойный молоток. Электронная система регулирования оборотов дозволяет применять перфоратор DWT BH-850 BMC для особенно четких дел. Для наиболее удобной работы в режиме сверления, модель снабжается доп быстросъёмным сверлильным патроном. Групповая система виброгашения, существенно понижает результат от отрицательного действия агрегата, будто готовит работу с инвентарем нетяжелой и удобной.
Особенности:
Высокая мощность
Прочный корпус
Внимание! Комиссионный товар. Уточняйте наличие и комплектацию у менеджера. Товар может быть продан в розничном магазине.
Хотите скидку? Давайте обсудим. Предложите свою цену и мы посмотрим, что сможем сделать.
Товар отпускается только по предоплате. Сумма предоплаты зависит от размера и веса посылки, но не менее 50 грн.
Функциональное состояние товара Вы можете уточнить у менеджера!Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Состояние | Б/У |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5.3 кг |
| Длина сетевого кабеля | 2 м |
| Качество | Б/У |
| комплект | кейс, ручка |
| Макс. диаметр сверления (бетон) | 26 мм |
| Макс. число оборотов холостого хода | 750 об/мин |
| Макс. энергия удара | 4 Дж |
| Питание | от сети |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Примечания | значні сліди експлуатації, значні потертості та царапини , замінена вилка |
| Состояние (из 5) | 3 |
Информация для заказа
- Цена: 1 500 ₴









