
Пароварка Б/У Philips HD9120
667 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2000003295951
+380 (98) 317-20-08
Общий телефон компанииЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Три яруса; механическое управление; мощность 900 Вт; звуковой сигнал окончания работы; чаша для риса в комплекте; решетки корзин съемные; долив воды в любой момент
Внимание! Комиссионный товар. Уточняйте наличие и комплектацию у менеджера. Товар может быть продан в розничном магазине.
Хотите скидку? Давайте обсудим. Предложите свою цену и мы посмотрим, что сможем сделать.
Товар отпускается только по предоплате. Сумма предоплаты зависит от размера и веса посылки, но не менее 50 грн.
Функциональное состояние товара Вы можете уточнить у менеджера!Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Звуковой сигнал | Да |
| Тип управления | Механическое |
| Состояние | Б/У |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоотключение по таймеру | Да |
| Вес | 2.3 кг |
| Габариты (ШхВхГ) | 31x45x23 см |
| Долив воды во время приготовления | Да |
| Дополнительно | устройство Flavour Booster - насыщает блюда вкуснейшими ароматами трав и специй |
| Индикация включения | Да |
| Качество | Б/У |
| Количество ярусов | 3 |
| Компактное хранение | Да |
| комплект | Коробка, Крышка - 2шт. Емкости - 3шт.Документы. |
| Максимальная потребляемая мощность | 900 Вт |
| Материал паровых корзин | прозрачный пластик |
| Общий объем | 8,6 |
| Объем паровых корзин | 3.5/2.6/2.5 л |
| Объем резервуара для воды | 1.1 л |
| Отсек для сетевого шнура | Да |
| Примечания | Потертости, царапины.Грязь |
| Состояние (из 5) | 3 |
| Таймер | на 60 мин, с отключением |
| Углубления для варки яиц | Да |
| Чаша для риса | есть, на 1.2 л |
Информация для заказа
- Цена: 667 ₴







