
Тонометр Б/У Microlife BP N2
949 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2000003173273
+380 (98) 317-20-08
Общий телефон компанииЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тонометр Microlife BP N2 Easy в полуавтоматическом режиме позволяет производить на плече измерение артериального давления и частоты пульса. При проведении измерения воздух нагнетается в удобную коническую манжету для обхвата плеча от 22 до 32 см с помощью ручной груши, после чего нужно нажать кнопку старта.
Давление определяется в диапазоне от 20 до 280 мм рт.ст., а частота пульса – от 40 до 200 ударов в минуту.
Внимание! Комиссионный товар. Уточняйте наличие и комплектацию у менеджера. Товар может быть продан в розничном магазине.
Хотите скидку? Давайте обсудим. Предложите свою цену и мы посмотрим, что сможем сделать.
Товар отпускается только по предоплате. Сумма предоплаты зависит от размера и веса посылки, но не менее 50 грн.
Функциональное состояние товара Вы можете уточнить у менеджера!Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Microlife |
| Состояние | Б/У |
| Пользовательские характеристики | |
| Качество | Б/У |
| Максимальный размер манжеты | 32 см |
| Минимальный размер манжеты | 22 см |
| Погрешность измерения давления | 3 мм рт. ст. |
| Погрешность измерения пульса | 5% |
| Примечания | Потертості |
| Состояние (из 5) | 4 |
| Цвет | white |
Информация для заказа
- Цена: 949 ₴









